|
Процессор у меня разогнан но незначительно (+1000 MHz). Мой компьютер является "Домашним ПК" и в нем ТОП разгон не нужен. Скорее здесь востребована надежность и стабильность работы.
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
|