Тема
:
Настройка межсетевого экрана D-Link dfl 2500
Показать сообщение отдельно
10.05.2008, 14:43
Вверх
#
1
deaddog
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Ленинградская область
Настройка межсетевого экрана D-Link dfl 2500
Доброго времени суток уважаемые. Помогите мне бестолочу настроить собственно сам сабж. То ли у меня руки не оттуда растут, то ли постарел слишком сильно.
__________________
Deaddog (c)
Меню пользователя deaddog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от deaddog