Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 14:43   Вверх   #1
deaddog
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Ленинградская область
Настройка межсетевого экрана D-Link dfl 2500

Доброго времени суток уважаемые. Помогите мне бестолочу настроить собственно сам сабж. То ли у меня руки не оттуда растут, то ли постарел слишком сильно.
__________________
Deaddog (c)
deaddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием