Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 11:08   Вверх   #1080
Vacek
Мужской Опытный
 
Аватар для Vacek
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
FasT 1, за эти деньги только ВАЗ, и главное. Не вздумай взять "оттюнингованную", 99% вероятность что она будет битая и угробленная.
Чем менее навороченная будет, тем больше вероятность что за ней ухаживали, а не уезживали.
во-во. пацаномобили фтопку! лучшие экземпляры это дедушкины или дядичьи машины. может они по салону немного поюзаные будут, зато 100% хороший двигатель, живая подвеска и есть антикор.
после девушек часто бывают номальные машины, они не гоняют. единственно некоторые в сервис только на эвакуаторе здят)))))
а если машина была в мелких дтп и качественно покрашена (не полностью) то думаю в этом тоже ничего страшного нет.
а семерка кстати имхо даже понадежнее будет самар, тем более и год возьмешь приличный (2-3года). только вот классика на любителя...
про иномарки 80х - начало 90х годов забудь. ну если конечно у тебя папа не сварщик и не работает на авто развалах
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Vacek вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием