Тема
:
DooM 4 - обсуждение до выхода игры...
Показать сообщение отдельно
08.05.2008, 09:01
Вверх
#
1
LOAD
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
DooM 4 - обсуждение до выхода игры...
Вот и анонс... ждем?
http://www.idsoftware.com/
- новость от 7го мая...
__________________
Say your prayers little one...
Меню пользователя LOAD
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LOAD