Berzerker насчет играть за полицию вроде можно, не проверял, в полицейской машине теперь комп

может там и надо задания получать... насчет подъем стекол такого нету... а вот еще:
Сообщение от Siberwoolf
Блин, Люди вы знаете что в игре можно от ударов уворачиваться и наносить дуары в ответ косбосирийные))))Система аля Ассасинс крид, в гта, при первом ударе соперника жмете крестик) Нико уворачивается а дальше жмем кружок)))Нико даже удар с разворота ногой делает))))советую попробовать) И еще кто дошел до нового мобильника? Ребята я разделяю с вами это удовольствие)))Т.к там даже фотктаь с мобаса мона, темы и рингтоны в инет кафе заказывать) вобщем я от игры в восторге)