Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 11:25   Вверх   #410
ivankun
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2008
Но потом - к середи жизни, или к концу, когда будешь стариком и вдруг останешь один или болезни задолбают - хочешь не хочешь в науку уже будет пофиг - она не помогает тебе тогда.
Кому как. ^_^
Ведь никто не будт оспаривать факт, что жизнь сложная, несправедливая и жестокая штука.
Это верно, как и то, что только в наших силах сделать её проще, справедливее и милосерднее.

А во все что вы верили - все не оправдало доверия.
Это как так???

Ну не может наука излечить ваши боли в спине, сдлеать вашу кожу гладкой
Если не может сейчас то это не значит что не сможет никогда. Прогресс идет и то что мы считали невозможным 10-20 лет назад уже реальность. Например, микрохирургия глаза, спасающая тысячи людей от слепоты (старческой глаукомы). Или протезирование суставов. Примеров много. Конечно, это дорогое удовольствие и большинству пока что не доступно, но я думаю, в благополучном социальном обществе эти проблемы исчезнут. Опять-таки общество зависит от нас, от людей, которые его составляют и ни от кого другого.
Короче надо верить в себя и людей и все будет! ^_^

ivankun добавил :

Есть море вариантов еще, когда люди кончают самоубийством и есть друзья и родные. Когда человек не может справитсья с проблемами, когда он задавлен просто
И такое бывает. Лечится антидепрессантами.
ivankun вне форума  
Ответить с цитированием