А вот память на дефолте, а ядро 710/1562
Кошмар какой-то на скринах, имхо надо снижать постепенно частоту ядра, пока всё не нормализуется. А уж потом думать стоит ли менять тайминги.
У всех бывает, не стоит высмеивать проступки других сами можете на подобное нарваться.
Я никоим разом не высмеивал никого. В моём посте небыло и тени насмешки.