Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 09:46   Вверх   #1940
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
А вот память на дефолте, а ядро 710/1562
Кошмар какой-то на скринах, имхо надо снижать постепенно частоту ядра, пока всё не нормализуется. А уж потом думать стоит ли менять тайминги.
У всех бывает, не стоит высмеивать проступки других сами можете на подобное нарваться.
Я никоим разом не высмеивал никого. В моём посте небыло и тени насмешки.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием