Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 06:17   Вверх   #1938
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Добавлю лишь, что есть возможность изменять их без прешивки BIOS, но так сложней. Для этого придётся ковыряться с программой nTimings.
обычным Нибитором. И не надо изобретать велосипед. Нибитор позволяет считать тайминги, менять их, протестировать и только после этого записать в биос. Хотите шейте биос, хотите после перезагрузки выставьте те же параметры, что стояли до этого - дело ваше Только последнее несомненно более трудоемко.
Вот по ходу скрин сделал (после нажатия ALT+TAB).
переразгон чистой воды. И памяти и чипа, имхо.

vow добавил :

А нужен ещё хороший тест памяти.
скрин чем не устроил? Точечки не заметил? Кстати, ТДУ прекрасно показывает маленькие точечки при переразгоне памяти на бампере машины. Марки пройдут отлично - ничего не заметите даже на светлячках.
vow вне форума  
Ответить с цитированием