> кого их?
машин
> 1)это массово наблюдаемая проблема или сложности единичного пользователя?
не знаю, свистой не пользуюсь )
> 2)мало ли чего происходит с beta версиями софта. насколько я понимаю, Опера 9.5 сейчас именно в версии beta 2
использую Оперу 9.26, с ней все нормально
это дело не меняет, бета не бета, а во FreeBSD она у меня летает )
phasma добавил :
> Одним словом - "будущее уже тут".
это ваше будущее, наше будущее - Plan9 )