Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 02:24   Вверх   #55
phasma
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для phasma
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мск
> кого их?

машин

> 1)это массово наблюдаемая проблема или сложности единичного пользователя?

не знаю, свистой не пользуюсь )

> 2)мало ли чего происходит с beta версиями софта. насколько я понимаю, Опера 9.5 сейчас именно в версии beta 2
использую Оперу 9.26, с ней все нормально

это дело не меняет, бета не бета, а во FreeBSD она у меня летает )

phasma добавил :

> Одним словом - "будущее уже тут".

это ваше будущее, наше будущее - Plan9 )
__________________
Я не тролль(с)
phasma вне форума  
Ответить с цитированием