Тема
:
Playstation 3, обсуждение, решение вопросов...
Показать сообщение отдельно
06.05.2008, 00:29
Вверх
#
225
Vladisl@v
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Zevse
супер
если интересно почитай в соответствующей теме, я отписался там
Gta Iv...продолжение следует......(обсуждаем,делимся новостями, выкладываем скрины)..#1484222
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v