Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 23:49   Вверх   #48
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
aka_Atlantis
celeron 2,4 GHz (478 soket)
512 RAM (DDR I)
nVidia GeForce 440 MX (AGP-8 естественно )

теперь скажи, ты висту на таком компе запустишь????
уверен, даже не установишь...
очень даже встанет. и установиться, и запуститься.
вот только, Aero Glass не будет, и будут тормоза из-за малого кол-ва ОЗУ.
но, откровенно говоря, проблема с устаревшим комповым парком надуманная. если человек приобретает Висту за 150-200$, то у него явно имеется современная аппаратная база, на которой будет нормально работать Виста.
Obscured вне форума  
Ответить с цитированием