Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 17:03   Вверх   #369
Eraser_stp
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
а ещё я слышал, что был слой воды над атмосферой.. может слой льда...
и слой 1-10 км не знаю воды под землей... и когда (сейчас разломы на дне океанов) земля треснула то из под земли и с воздуха хлынула повсюду вода... и накрыла всё потому что потом образовались горы... во время потопа..
«в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;» Быт. 7:11
Маразм крепчал... Вот уж и небесная твердь с хлябями...
Eraser_stp вне форума  
Ответить с цитированием