Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 12:45   Вверх   #312
Eraser_stp
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
ну я и говорю, как еще всемогущий бог мог объяснить человеку, что он не прав. Проявление божественности.
Гитлер вот со Сталиным тоже людям объясняли посредством лагерей и расстрелов свою правоту.
Это всё этот козёл, Моисей. Господь хотел просто телепортировать евреев в пустыню, дабы они там поблуждали сколько надо, а тут этот пророк хренов взял бога на слабо: "Владыка мира, как же так, исход и без геноцида! Несолидно." Я бы не смеялся если бы в этих казнях была бы хоть доля истины, но история Египта очень хорошо задокументирована, и в летописях этой страны нет ни слова про эти ужасы. Любой египтолог с мировым именем, поднимет вас на смех, если вы будете его спрашивать о "казнях египетских".
Eraser_stp вне форума  
Ответить с цитированием