Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 12:44   Вверх   #11
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
н пк если выйдет, а должна по идее, будет еще красивее, все таки системы мощнее, думаю текстурки покрасивше и детализорованней поставят + сглаживание и т.д. вообщем никто не пожалеет, по сравнению с ГТА4 Сан Аднреас - убожество..

уйти от полиции очень сложно! при 3 звездах так и не ушел заработал 4 и реально неотпускали при 3 летает вертолет... вообще теперь показана зона разыскиваемости и на радаре видны машины патруля и вертолеты (все на мини карте) информативность на уровне на машине остаются следы от пуль и грязь. Полсе ареста и попадания в больницу оружие остается - раньше пропадало..

Последний раз редактировалось Vladisl@v; 05.05.2008 в 13:50.
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием