н пк если выйдет, а должна по идее, будет еще красивее, все таки системы мощнее, думаю текстурки покрасивше и детализорованней поставят + сглаживание и т.д. вообщем никто не пожалеет, по сравнению с ГТА4 Сан Аднреас - убожество..
уйти от полиции очень сложно! при 3 звездах так и не ушел заработал 4 и реально неотпускали

при 3 летает вертолет... вообще теперь показана зона разыскиваемости и на радаре видны машины патруля и вертолеты (все на мини карте) информативность на уровне

на машине остаются следы от пуль и грязь. Полсе ареста и попадания в больницу оружие остается - раньше пропадало..