Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 11:08   Вверх   #295
Eraser_stp
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
да, тело Адама Бог сотворил из праха (земли), в прах оно же и возвращается после смерти, но заметьте важную деталь -
«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.» Быт. 2:7
без дыхания жизни человек не жил бы !!
Но грязь то была?
Eraser_stp вне форума  
Ответить с цитированием