Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 10:18   Вверх   #282
valteam
Мужской Продвинутый
 
Аватар для valteam
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Kiev
Атеисты, Вы значит и в существование диавола и сил зла не верите?...

скажите тогда почему человек знает добро и зло и может выбирать между одним или другим?
откуда появилась мораль и такое явление как совесть?
если всё живое на земле - результат эволюционного супа... то жизнь не имеет ни малейшего смысла и ценности, получается ты - результат взрыва кучки грязи во вселенной, и всего-лишь живешь в среднем 70-90 лет а то и меньше, будучи частью цепочки эволюции и ничего более... это как минимум скучно и бессмысленно.

я верю в -
в начале Бог сотворил ...

безбожники (атеисты) верят (ибо не доказано, а лишь теория) в -
в начале грязь (взрыв материи и пр.)...

и не говорите что теория эволюции это не религия... ещё как религия!!! только эгоцентрична - на поклонение самому себе!
__________________
Истинно, Истинно говорю вам...

Последний раз редактировалось valteam; 05.05.2008 в 10:23.
valteam вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием