|
Атеисты, Вы значит и в существование диавола и сил зла не верите?...
скажите тогда почему человек знает добро и зло и может выбирать между одним или другим?
откуда появилась мораль и такое явление как совесть?
если всё живое на земле - результат эволюционного супа... то жизнь не имеет ни малейшего смысла и ценности, получается ты - результат взрыва кучки грязи во вселенной, и всего-лишь живешь в среднем 70-90 лет а то и меньше, будучи частью цепочки эволюции и ничего более... это как минимум скучно и бессмысленно.
я верю в -
в начале Бог сотворил ...
безбожники (атеисты) верят (ибо не доказано, а лишь теория) в -
в начале грязь (взрыв материи и пр.)...
и не говорите что теория эволюции это не религия... ещё как религия!!! только эгоцентрична - на поклонение самому себе!
__________________
Истинно, Истинно говорю вам...
Последний раз редактировалось valteam; 05.05.2008 в 10:23.
|