Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 15:32   Вверх   #83
F00LbIch
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
еще вопросик , если играть около часа или трех часов в игры , или просто смотреть видео , то у меня вылетает синий экран и там написано Psychyсal eror , дальше непомнь, в середине что-то типо этого х00000007А или х00000077 , и в самом низу(почти) Написано про память биоса(bios memory .....)!
F00LbIch вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием