Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 06:13   Вверх   #260
StoRMok
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Питер
Цитата
Я верю в Бога, как в Личность, и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом. Еще будучи молодым студентом, я решительно отверг взгляды Дарвина, Геккеля и Гексли, как беспомощно устаревшие.
Блин, ну и дурак я, поверил в то, что это его цитата. Убедили. Приношу свои извинения.
__________________
GF 2MX - GF FX5700 - интегрированный интел :) - GF 7600GS - Radeon HD 2600Pro - GF 8800GTS - 2008 GF 9800?
StoRMok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием