Вот по этому в будущем Россия будет мировой державой. 100%
Или Китай, там тоже верующих почти нет. Зато нам есть хорошая философия - Конфуцианство.
Истории летописи Китая более 5 тысяч лет, она как минимум в 2 раза старше всего Христианства.
Такие дела.
Или ад, по-вашему, уже ожидает более 1,5 миллиарда человек?
А он не лопнет?
Или пойдем их превербовывать в Христианство срочно, что бы их души спасти? LoL
Во-первых, кто вам сказал что я христианин? Во-вторых, вон, в США 90% верующих и ничего, США сверхдержава и по сей день. Так что, вера или, как по-вашему, невера на экономические показатели страны не влияют. Прям смешно: если все станут в России атеистами, то все проблемы решатся, и бедность, и демография и т.д. и т.п, да?
Истории летописи Китая более 5 тысяч лет, она как минимум в 2 раза старше всего Христианства.
Да хоть в 300 раз старше, а смысл? Если старше, то истиннее:?
Откуда такая цифра? Сам написал только что?
Мы на ты? Это везде написано. А ты думаешь что вероятность больше? Да? Научные работы, где написано что вероятность появления >1% есть?
Приведу цитату из замечательной книги, правда здесь немного другие цифры:
Цитата
....Например, представим себе молекулу белка состоящую из 288 аминокислот 12-ти видов, которые могут иметь разную последовательность т.е. 10 в 300 степени различных форм. И только одна из этих комбинаций может образовать полезный белок. Другие же остаются непригодными, и порой вредными живому организму.
Следовательно, вероятность СЛУЧАЙНОГО образования только одной молекулы, наряду с множеством других в этом случае равно 1 к 10 в 300 степени. Осуществление же этой вероятности на практике невозможно, т.к. согласно математике вероятность меньше 1 из 10 в 50 степени принято считать нулевой. ...