Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 04:23   Вверх   #233
StoRMok
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Питер
Странные вы атеисты, вы ничем не лучше верующих. Тут вы сотрясаете воздух, говоря что объяснять все Божьей волей глупо, но, скажу я вам, объяснять все волей случая еще глупее(возможность зарождения разумной жизни на каждые 4 миллиарда лет равна 0,01%). Продолжаю бред ученых: предшествовало всему этому непонятное явление под названием "Большой взрыв", волей случая, откуда-то взялась сингулярность, а потом, опять-таки по воле случая взорвалась. А может, случай и Бог это синонимы в нашем случае?
__________________
GF 2MX - GF FX5700 - интегрированный интел :) - GF 7600GS - Radeon HD 2600Pro - GF 8800GTS - 2008 GF 9800?

Последний раз редактировалось StoRMok; 03.05.2008 в 04:49.
StoRMok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием