Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
03.05.2008, 00:55
Вверх
#
2732
Букин Геннадий
Опытный
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Ничего себе производительность у нового Радеона. А как дела будут обстоять с ценами?
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий