Цитата
спорить ни с кем не буду, запомните - время вам всё покажет
и после смерти человек сам убедится и увидит есть ли там Кто...
но тогда будет поздно...
и после этого верующие разглагольствуют о том, что атеисты злые, души у них неспокойные и прочее. А что вы тут пугаете то? Вы лучше своей душой займитесь, думаете уже купили себе место в раю? Перестанете сеять добро налево и направо быстро его лишитесь. А можем еще и жалобу написать коллективную, о недостойном поведении некоторых адептов христианства