Ariny Да! Тоже вещь. Но я тогда по Джифорсам встревал. Полюбил Радеоны с 9700/9800, ибо FX - ерунда та ещё. Дома есть пассивная 5200SE - смешная вещь. Ещё 5600 64bit, память на DDR266 работает

ещё тормозней 5200, пожалуй. Надо проверить
За разгон 5200 удалили результат - сказали, столько выбить нельзя

Где бы AsRock 4Core Dual-VSTA взять?
