А НВ последнее время ничего толком не создает. Лохов пока активно разводит своими непонятными и несуразными переименованиями.
А вот и новое переименование
GeForce 9800 GT будет существовать и в 65 нм варианте
http://www.overclockers.ru/hardnews/29034.shtml
Цитата
Вчера коллеги с сайта VR-Zone уточнили, что GeForce 9800 GT будет существовать и в 65 нм варианте на старом чипе G92. Частота ядра при этом будет повышена относительно нынешних 600 МГц. GeForce 9800 GT заменит собой GeForce 8800 GT
Отлично! Еще 25Мгц добавят и вот тебе новая видюха 9й серии. Как все просто. Теперь модельный ряд 9ки полностью переименован.
8400GS=9300GS,
8500GT=9400GS,
8800GS=9600GSO,
8800GT=9800GT,
8800GTS=9800GTX
Самое интересное, что новый GT200 хотят назвать 9900, а это ни что иное, как подготовка к будующему переименованию 9900 в 10ку. Молодцы, хорошо работают маркетологи, мать их так.