Цитата
Gigabyte_USER, вы бы хоть по существу что-нибудь сказали, пока у вас коэффициент текста по делу ниже чем у всех высказавшихся здесь креацианистов.
И не собираюсь. У меня твердое мнение, не мене твердое оно и у вас. Зачем друг другу что-то доказывать, если мы останемся при своем?
А вот посмотреть ос стороны на невероятные потуги и ссылки на статьи обычных людей(которые кушать хотыт. нобеля хотят, Х5 хотят) еволюционистов это всегда интересно.