Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 17:35   Вверх   #2710
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
Цитата (RD;1482234) »
По ходу дела Нвидиа сильно опасается RV770
Это потому что RV770 будет дешевле в производстве G92 и должен быть быстрее его.
Ведь у чипа RV770 - более 800млн транзисторов при площади ядра 255мм2, а у G92 всего 750млн транзисторов при площади ядра 324мм2.
Поэтому они так торопятся перейти на 55нм техпроцесс или потеряют значительную часть рынка.

Последний раз редактировалось DonKihot; 30.04.2008 в 18:12.
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК