По ходу дела Нвидиа сильно опасается RV770
Это потому что RV770 будет дешевле в производстве G92 и должен быть быстрее его.
Ведь у чипа RV770 - более 800млн транзисторов при площади ядра 255мм2, а у G92 всего 750млн транзисторов при площади ядра 324мм2.
Поэтому они так торопятся перейти на 55нм техпроцесс или потеряют значительную часть рынка.