Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
30.04.2008, 17:23
Вверх
#
2709
RD
Продвинутый
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
По ходу дела Нвидиа сильно опасается RV770
Да еще и не освоили 55 нм техпроцесс.
__________________
Жизнь - это игра. Задумана фигово, но графика обалденная! :)
Моя домашняя страничка
Меню пользователя RD
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу RD
Найти ещё сообщения от RD