Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 17:23   Вверх   #2709
RD
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
По ходу дела Нвидиа сильно опасается RV770
Да еще и не освоили 55 нм техпроцесс.
__________________
Жизнь - это игра. Задумана фигово, но графика обалденная! :)
Моя домашняя страничка
RD вне форума