Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 10:48   Вверх   #30
GIROBAS
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Я знал что это наступит и она сгорит((((. Посидел в нете, выключаю компьютер, ухожу. КОгда пришел и начал включать компьютер, я понял что он сломался(((( Горят обе лампочки(винчестер и питание), никакой реакции нету..... Вечером протестил все комплектующие, все работает, сгорела материнка(((( Что я только не пробывал делать, все бесполезно, с виду все нормально, горелым не пахнет, все подсоединено правильно..Что могло сгореть и во сколько это мне обойдется, или что можно еще сделать?
__________________
Андрюха
GIROBAS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием