Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 10:42   Вверх   #152
джекки
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Кижи
Slavchik все ясно, вы живущий бесцельно человек. жаль. но если вы думаете, что у человека нет души - то разговор можно не продолжать.

Цитата
если вы считаете, что это будет сложно,
я имел ввиду не беря за основу другое животное, а по клеточкам, по органам всю конструкцию

у
Цитата
Ваша вера
у меня не вера, а реальный взгляд на окружающий меня мир. начиная с кварков и заканчивая вселенной. где нет места случайностям.
__________________
это подпись :)
джекки вне форума  
Ответить с цитированием