Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 10:15   Вверх   #148
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Цитата
120м*23м*13,5м= 37260 куб. м. Достаточно чтобы вместить всех животных по паре
ну раз вы тут рисуете общий (а не полезный) объем ковчега, то видимо животные были спрессованы в брикеты, брикеты положены на паллеты и всем этим добром ковчег был забит под завязку? Продвинутый чел был Ной, как я погляжу, вот кто оказывается придумал тетрис Кстати, а разве ковчег имел форму параллелепипеда, что вот так просто перемножив 3 числа вы узнали его объем? И еще, если вы считаете приведенные вами размеры такими уж гигантскими, то для простоты восприятия:
Рекомендуемые размеры футбольного поля - Длина 105 метров, Ширина 68 метров, т.е. то что находится внутри трибун Лужников по объему превышает рассчитанный вами (завышенный) объем ковчега. Может схемку размещения "каждой твари по паре" набросаете.
Цитата
Вы сами то понимаете, что пишите есть теория эволюционизма и все тут хоть убейте, прочитали школьный учебник и теперь с пеной у рта будете всем на право и на лево кричать, что это истина.
здесь ссылки даются совсем не на школьный учебник, так что в чем проблема то? А что истина - наличие бога? Т.е. сборник сказок может тянуть на мерило истинности, а школьный учебник ну ни как? Почему одна книга написанная людьми тянет на истинность, а вторая не тянет.

Меня вобще поражает, как люди с легкостью могут поверить в существование того, кто мог все сотворить (вы хоть немного понимаете какие возможности у этого нечто должны быть и на сколько сложным оно должно быть), но ни разу не можете допустить, что под воздействием каких-либо внешних факторов могла образоваться молекула аминокислоты, белка, ДНК наконец. Раз уж вы доказываете, что живое не может быть продуктом эволюции, то доказывайте это не потому, что фактов мало, а потому что есть факты однозначно доказывающие, что амеба могла быть исключительно сотворена Творцом и ни как иначе. А то как-то некрасиво получается - вам факты подавай, а вы сказки в ответ рассказываете.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...

Последний раз редактировалось Slavchik; 30.04.2008 в 10:24.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием