Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 06:59   Вверх   #134
ivankun
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2008
Cherubic Eraser_stp, все поравильно, и это понимают все, кто дружит с головой и верит своим глазам.

Более того скажу,
Ни одна из ссылок эволюционистов не была убедительной. Все то же, все те же догадки, те же фантазии, те же надежды. Нового у вас нет ничего. . .
Феномен маугли - наиболее доказательный пример, что наличие у человека души, которая типа отличает нас от животных, откровенно притянуто за уши. ^_^

А догадки фантазии и надежды свойственны только верующим людям. Наука привыкла все проверять и делает это прекрасно. А вы надейтесь, мечтайте, что придет бог и всех осчастливит. Пока человек не возьмется за свой ум, на земле так и будут происходить ужасные вещи, которые религии так любят приписывать Злу. Проблема вся только в том, что это проблема не высших сил, а человека, так как именно люди составляют то общество, в котором мы живем.

Но мне иногда кажется, что современные религии (кроме разве что буддизма и сходных религий) этому противятся, так как если все будет хорошо - кто тогда прейдет к ней? Хотя это конечно мое IMHO - скорее всего даже при очень благнополучном обществе культура никуда не денется, правда она уже перестанет использоваться для управления людьми.
Хорошо, что хоть личный опыт чему-то людей учит.
Так что апокалипсис снова переносится на неопределённый срок.
http://news.ntv.ru/131107/
Интересно, когда же на небе появятся желтые круги и что для этого нужно курить?

Последний раз редактировалось ivankun; 30.04.2008 в 07:06.
ivankun вне форума  
Ответить с цитированием