Да никто с вашим или каким либо другим богом не борется, успокойтесь наконец.
Невозможно бороться с тем, что не присутствует в нашей зоне видимости =)
zurbarah прав.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теоремы_Гёделя_о_неполноте
Читаем и делаем выводы.
Для тех кто не понял в кратце - математически доказано что невозможно создать сколько нибдь большую полностью непротеворечивую формальную теорию.
Лично для меня это значит что процесс познания практически бесконечен.
Есть ощущение, что некоторым здесь кажется, что опровергнув ту или иную научную теорию, путем логических построений и фактов, они автоматически доказывают достоверность божественного вмешательства в этот вопрос.
Да да, весь смех здесь в том, что опровержение какой-то теории совсем не означает правоту другой. =)
Нужны доказательства, факты, а факты вещь упрямая и для той же теории эволюции их гораздо больше сем для креоценистического подхода, где вобще нет никаких фактов существования Бога.