Тема
:
Тормозит компьютер не понятно почему.
Показать сообщение отдельно
30.04.2008, 00:25
Вверх
#
72
F00LbIch
Интересующийся
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
кароче ничего непомогло , да и кстати про вот этот ДМА:2 вы говарите?
Меню пользователя F00LbIch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от F00LbIch