Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 23:14   Вверх   #123
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Цитата
а у нас и не научный журнал по генетике, физике и биологии вместе взятыми, а читатели не доктора наук, потому стиль изложения почти "кухонный" - доступный для понимания неспециалистам
ну так и аргументы такие же, вам приведенные (кстати куда лучше стиля статьи), какие претензии то. Вы в какой области специалист? Монтажник широкого профиля судя по всему. Хотите привлечь к вашей статье докторов- так и пишите соответственно. Хоти доступного обсуждения - оно есть у вас. Вам великому наше общество сирых и убогих не подходит? Тогда что вы вобще здесь делаете? Тут есть оппоненты которые вобще толком ни чего сказать не способны, но вам их слова безусловно греют душу.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...

Последний раз редактировалось Slavchik; 29.04.2008 в 23:20.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием