Тема
:
Vista- проблемы и решения
Показать сообщение отдельно
29.04.2008, 22:24
Вверх
#
134
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Цитата
(
СатанюГ;1481887
) »
НЕма звука на висте помогите
Да ты что?
Непруха!
З.Ы. Детально опишите ситуацию и конфиг
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER