Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 16:31   Вверх   #100
джекки
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Кижи
Slavchik
Цитата
Самый простой вариант, если что-то не получается свалить все на волю божью и успокоиться.
В том то и дело, что у верующих в Бога все получается и никто ни на кого не сваливает! А у богоборцев ни одной правильной теории, вот они и мечутся от одной теории к другой одним словом "бесятся" - от слова бес а душа то хочет к Богу, а ее не пущают. ну да ладно, это уже не по теме, звиняюсь.
__________________
это подпись :)
джекки вне форума  
Ответить с цитированием