Slavchik
Цитата
Самый простой вариант, если что-то не получается свалить все на волю божью и успокоиться.
В том то и дело, что у верующих в Бога все получается и никто ни на кого не сваливает! А у богоборцев ни одной правильной теории, вот они и мечутся от одной теории к другой

одним словом "бесятся" - от слова бес

а душа то хочет к Богу, а ее не пущают. ну да ладно, это уже не по теме, звиняюсь.