Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 15:56   Вверх   #97
Cherubic
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для Cherubic
 
Регистрация: 11.12.2007
Небольшой ликбез для Джеки:
http://ammonit.ru/news.php?act=177&page=27
А по поводу гибели динозавров, по вашему фраза "Ра (или кто там у вас) снизошёл с небес и убил всех динозавров" звучит более правдоподобно? (:

рано или поздно и они узнают правду, никуда не денутся
к такому приёму прибегают обиженные дети и неудачники.

Цитата (Desta;1481732) »
джекки тут логично высказался. Друзья, вижу, что многие сильны в теории, это приятно, но дело в том, что теория не подтверждается фактами. Идет банальное наслоение частично или косвенноподтвержденных теорий одна на другую. Одна теория прекрывает недостатки другой, и в целом все очень благовидно и логично. Но если смотреть картину в целом - то расхождения просто пугают.
Такая "логика" подходит для человека, которого не устраивает никакой другой вариант. У вас этот абзац очень эмоциональный получился, мне вас стало почти жаль.

Цитата (Desta;1481732) »
Что касается христианства, то формирование суждения о нем из антихристианских источников притом, что первоисточник доступнее бублика в универсаме, объясняется слепой верой и убежденностью. Или просто ленью
Ваши религиозно-мифологические убеждения здесь никого не интересуют, верьте хоть в Деда Мороза. Главное, чтоб на страницах популярного технического издания, псевдонаучные религиозные бредни не видели свет - их же дети читают, они такие доверчивые.
__________________
No guts, no glory

Последний раз редактировалось Cherubic; 29.04.2008 в 16:12.
Cherubic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием