Тема
:
Обсуждение GeForce 9800-Series (G92)
Показать сообщение отдельно
29.04.2008, 08:25
Вверх
#
79
ALFA-VOLK
Новенький
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: <<<СИБИРЬ>>>
У меня щас стоит 8800GTS Foxconn разогнал до 648\2000\1350. На стоковом кулере.
Меню пользователя ALFA-VOLK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALFA-VOLK