Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 23:23   Вверх   #77
Desta
Мужской Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Так вот, уже через некоторое время комары появлялись снова и были устойчивы к препарату
ну и тем, кто не понял моих постов:

мутации идут бесконечно, но они никогда не выходят за рамки видов (ни скачками, ни постепенно). Человек приспосабливается к ВИЧ, но остается человеком.
Грифона в студию! - и это не шутка, поскольку нет ни одного случая обнаружения зачатка крыла - все найденные ископаемые - с четкосформированными крыльями, а равно как и соответствующим развитием мозга и других, нужных для использования крыльев, свойствами (и это списывается на случайную мутацию! )))))

Тут мне сначала сказали, что мол определись, что такое вид, ну и следом упрекнули, что это понятие не сформировано окончательно и вообще размыто. Ну так вот: весь эволюционизм есть набор плохосогласующихся друг с другом гипотез. У каждого эволюциониста - своя (начиная о определения вида и заканчивая тем, как шла эволюция). Те, кто поняли, что постепенная эволюция невозможна (перешагнуть видовой барьер не получается), стали утверждать, что она пошла резкими скачками. Те, кто думает, что скачками - спотыкаются об гибридов, которые в первом потомстве теряют все признаки полностью восстанавливая хромосомный набор прародителей, да и "грифонов" так и не нашли...

Ну и пару слов о приходской школе:
если ограничится учеными, упомянутыми в школьных учебниках, то христианами были:
Коперник, Кеплер, Галилей, Паскаль, Гюйгенс, Ньютон, Лейбниц, Бойль, Мариотт, Гримальди, Линней, Эйлер, Дальтон, Вольта, Кулон, Ампер, Ом, Фарадей, Джоуль, Майер, Гаусс, Максвелл, Кельвин, Мендель, Беккерель, Томсон, Планк, де Бройль, Гейзенберг, Борн, Комптон.
Среди них и наши соотечественники М.В.Ломоносов, Н.И.Лобачевский, Д.И.Менделеев, А.С. Попов, А.Н.Туполев, С.П.Королев, И.В.Курчатов, братья Н.И. и С.И. Вавиловы.


И хочу попросить любителей порассуждать о том, о чем представления не имеют, воздержаться от словоблудия. Как вы можете рассуждать о религии и христианстве даже не прочтя одного из Евангелий? Не говоря уже про Новый завет. Потому и слова о. Кирилла для вас абсолютно непонятны. Это все равно, как если чукчи, увидев первый раз вездеход, будут рассуждать о том, сколько оленей внутри его толкают.

Последний раз редактировалось Desta; 28.04.2008 в 23:32.
Desta вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием