Тема
:
It-байки: закон создания живой материи
Показать сообщение отдельно
28.04.2008, 22:33
Вверх
#
73
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Дома хлам не беда, важно что б в душе его было по-меньше
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER