Тема
:
It-байки: закон создания живой материи
Показать сообщение отдельно
28.04.2008, 21:42
Вверх
#
69
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Slavchik
Что-то вас понесло. Вдохните несколько раз поглубже
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER