Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 15:12   Вверх   #2702
Olaff3
Мужской Опытный
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
Получится, что 4870Х2 с ценой 499$ будет дешевле одного 9900GTX (не меньше 600$).
Так и хуже будет.Ты бы купил себе Х2 для начала,а потом расхваливал.
тот же RV670 аки R600 с его суперскаляром, софтовым АА и прочими прелестями.
АА все же не софтовый в привычном понимании этого слова,то есть исполняется GPU,а не центральным процессором.
Ну и НВ туда же придет со временем,ибо таковы спеки дх10.1,что АА в шейдерах удобнее.РОП'ы упростят в недалеком будущем,лишив их "железного" АА
Есть забавные тесты,где шейдерный АА на радиках медленнее шейдерного же АА на гефорсах нынешних
Olaff3 вне форума  
Конфигурация ПК