|
Ну почему, некоторым же приходит, тем более что научно до конца не известен механизм гроз, то есть теории есть, конечно, но так же в них есть множество белых пятен, явления которые они не могут объяснить. Так что, забросим науку и будем все объяснять Всевышним? =)
|