Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 07:37   Вверх   #40
Eraser_stp
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
CTu4, специально для некоторых не слишком умных, наука и гравитацию не может сделать в лаборатории, но это не значит, что гравитации не существует.
Eraser_stp вне форума  
Ответить с цитированием