Тема
:
It-байки: закон создания живой материи
Показать сообщение отдельно
28.04.2008, 07:37
Вверх
#
40
Eraser_stp
Интересующийся
Регистрация: 05.11.2004
CTu4, специально для некоторых не слишком умных, наука и гравитацию не может сделать в лаборатории, но это не значит, что гравитации не существует.
Меню пользователя Eraser_stp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Eraser_stp