ALEXADMS, конечно история про Творца непротиворечивая, она же не фальсифицируема и с её помощью можно любое явление объяснить. Если бы мы всё объясняли с помощью творца, то у тебя сейчас бы не было компьютера, на котором ты печатаешь.
Цитата
Атеизм - это тоже религия, атеисты как и верующие могут только верить, т.к. не имеют доказательств несуществования Бога.
Ага, а лысый это такой цвет волос, и некурящие курят отсутствие сигарет. Учите матчасть. Атеизм вера? Вероятно, подкреплённая тем, что никакого влияния бога, богов, духов или иных сверхъестественных существ в мире не прослеживается, а все явления рано или поздно получают научное объяснение (мне все эти разговоры про творение, напоминают рассуждения крестьян о молниях, лет этак триста назад). Атеизм религия? Нет.
edno, рабы божии, чего с них взять, я бы их овцами назвал, как в библии, но они обижаются, непонятно почему. Пусть постятся, смиряют гордыню и не лезут в споры.