Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 04:13   Вверх   #35
ALEXADMS
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Уссурийск
Хорошая сатья. Согласен с автором по материалу статьи. Однажды я потратил 8 месяцев, чтобы попытаться, разоблачить "теорию Творца" (и переубедить верующего друга), но остался у "разбитого корыта" Своего мировоззрения". Немного отклоняясь от темы хочу сказать, что более "непротиворечивой" истории нашего Мира, чем в Библии я не нашел. В ней все четко и ясно. Если конечно мы изначально принимаем как факт "Сотворение".
ALEXADMS вне форума  
Ответить с цитированием