Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 22:35   Вверх   #28
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
И это все обезьяны? классно что их так мало. Хотя может другие еще не эволюционировали и писать не умеют.
Все кто тут обижал автора статьи, а также признает себе потомком обезьяны - настоящая ОБЕЗЬЯНА так как яблоко от яблони не далеко падает. Если в вас есть не только материальная основа из белка но и душевная составляющая - принесите извининия автору.
__________________
А мы пушистые

Последний раз редактировалось Gigabyte_USER; 27.04.2008 в 22:39.
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием