Тема
:
Обсуждение GeForce 9800-Series (G92)
Показать сообщение отдельно
27.04.2008, 21:33
Вверх
#
70
makaveli
Новенький
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: IL B7
ктото чтото слышал об этой карте их шас довольно не дорого продают:
http://www.gigabyte-usa.com/Products...=GV-NX88T512HP
Меню пользователя makaveli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от makaveli