Тема
:
Vista- проблемы и решения
Показать сообщение отдельно
27.04.2008, 18:58
Вверх
#
127
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Отключить эмуляторы значт нужно. СтарФорс это не ... собачий. Да и драйвер обновить не помешало бы. Скачать можно с сайта старфорс.
Относительно ВСЕХ игр ситуация проста: читайте факинговый мануал к игре
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER