Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 18:58   Вверх   #127
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Отключить эмуляторы значт нужно. СтарФорс это не ... собачий. Да и драйвер обновить не помешало бы. Скачать можно с сайта старфорс.
Относительно ВСЕХ игр ситуация проста: читайте факинговый мануал к игре
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием