Тема
:
Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
26.04.2008, 20:54
Вверх
#
299
creser
Новенький
Регистрация: 26.04.2008
Скажите а какие приемы у него есть, ну а точнее какие клавиши в каком порядке нажимать, а то я тупо левой клавишей мыши бью и всё начинаю сочитать клавиши, ни чего не получаеться и меня начинают валить
Меню пользователя creser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от creser